Подсветка Uniel ULI-F44-15W/4500К IP20 Silver белая в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2550119
Общее:
  • Артикул: ULI-F44-15W/4500К IP20 Silver
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULT
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Глубина, мм: 63 мм (6.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
Комплектующие
    ULI-F44-15W/4500К IP20 Silver
    ULT
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для зеркал
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Глубина, мм: 63 мм (6.3 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Цилиндр
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    4500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V