Подвесная люстра Citilux Аврора CL463150 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 2286412
Общее:
  • Артикул: CL463150
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Аврора
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 375 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 16
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Ткань
Комплектующие
Все характеристики CL463150
    CL463150
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
    Аврора
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    450 мм (45 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    75 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 375 W
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 500 мм
  • Высота коробки: 150 мм