Подвесная люстра Citilux Галлен CL240161 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2565051
Общее:
  • Артикул: CL240161
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Галлен
Размеры:
  • Диаметр: 640 мм (64 см)
  • Высота: 1230 мм (123 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 6 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 240 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 18
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
Все характеристики CL240161
    CL240161
  • Площадь освещения,м:
    ?
    18 м2
    Галлен
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    640 мм (64 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1230 мм (123 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 6 шт
  • Общая мощность: 240 W
  • Световой поток, lm: 3600 лм
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Возможность подключения на 2 клавиши: Да
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 190 мм