Подвесная люстра Citilux Шербург-1 CL440131 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 79922
Общее:
  • Артикул: CL440131
  • Коллекция: Шербург-1
Размеры:
  • Диаметр: 440 мм (44 см)
  • Высота: 1020 мм (102 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 225 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 12
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
Все характеристики CL440131
    CL440131
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    440 мм (44 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1020 мм (102 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Кантри
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    75 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 225 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 455 мм
  • Ширина коробки: 440 мм
  • Высота коробки: 370 мм