Подвесная люстра Garda Decor 62GDM-8011-800 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3487198
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 320 мм (32 см)
Технические характеристики:
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDM-8011-800
Комплектующие
    62GDM-8011-800
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    320 мм (32 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 11
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 820 мм
  • Высота коробки: 820 мм