Подвесная люстра Garda Decor 62GDM-8103-600 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3487210
Общее:
  • Артикул: 62GDM-8103-600
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: 8103
Размеры:
  • Высота: 540 мм (54 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 10 шт
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDM-8103-600
Комплектующие
    62GDM-8103-600
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
    Для спальни
    540 мм (54 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Светодиодные (LED)
  • Количество ламп: 10 шт
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 17
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 620 мм
  • Высота коробки: 610 мм