Подвесная люстра Garda Decor 62GDW-901-600 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3487184
Общее:
  • Артикул: 62GDW-901-600
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Cleo
Размеры:
  • Высота: 350 мм (35 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 18 шт
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 18
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDW-901-600
Из той же серии
Акция 40%
Бра Garda Decor 62GDW-901-550CH
Бра Garda Decor 62GDW-901-550
Комплектующие
    62GDW-901-600
  • Площадь освещения,м:
    ?
    18 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cleo
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    350 мм (35 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Трубка
  • Направление плафонов: В стороны
    G9
  • Тип лампочки: Светодиодные (LED)
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 13
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 680 мм
  • Высота коробки: 680 мм