Подвесная люстра Garda Decor 62GDM-810021-800 в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342201
Общее:
  • Артикул: 62GDM-810021-800
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Serena
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 18 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 36
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDM-810021-800
Комплектующие
    62GDM-810021-800
  • Площадь освещения,м:
    ?
    36 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Serena
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Трубка
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 18 шт
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 35
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 850 мм
  • Высота коробки: 850 мм