Подвесная люстра Illumico IL5150-800PZF-25 GD ELITE в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478721
Общее:
  • Артикул: IL5150-800PZF-25 GD ELITE
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 420 мм (42 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 18 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 720 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 36
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
Комплектующие
    IL5150-800PZF-25 GD ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    36 м2
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    420 мм (42 см)
    Классика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 18 шт
  • Общая мощность: 720 W
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 22,8
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм