Подвесная люстра Indigo Sfarzo 12005/5RL Chrome V000280 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2702685
Общее:
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 205 мм (20.5 см)
  • Длина: 766 мм (76.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 10
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики V000280
    V000280
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Indigo
  • Страна: Великобритания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Sfarzo
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 205 мм (20.5 см)
  • Длина: 766 мм (76.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 200 W