Подвесная люстра Loft IT Britannica 10401/800L в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3346642
Общее:
  • Артикул: 10401/800L
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Britannica
Размеры:
  • Высота: 720 мм (72 см)
  • Ширина: 435 мм (43.5 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 18 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло, Хрусталь
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 10401/800L
    10401/800L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Britannica
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    720 мм (72 см)
  • Ширина: 435 мм (43.5 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
  • Длина цепи: 300
  • Высота min: 855
  • Высота max: 3855
  • Высота основания: 135
  • Ширина основания: 90
  • Длина основания: 320
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Количество плафонов: 15
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    G9
    5 W
  • Количество ламп: 18 шт
  • Общая мощность: 90 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 17
  • Длина коробки: 950 мм
  • Ширина коробки: 600 мм
  • Высота коробки: 590 мм