Подвесные светильники Loft IT 10436/1000R Матовый никель в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3396629
Общее:
  • Артикул: 10436/1000R
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Candlebox
Размеры:
  • Высота: 495 мм (49.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 10
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 10436/1000R
    10436/1000R
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Candlebox
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    495 мм (49.5 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
  • Длина цепи: 330
  • Высота min: 515
  • Высота max: 3815
  • Высота основания: 20
  • Ширина основания: 120
  • Длина основания: 650
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Количество плафонов: 8
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
    40 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 200 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 17
  • Длина коробки: 1070 мм
  • Ширина коробки: 320 мм
  • Высота коробки: 470 мм