Подвесная люстра Loft IT Opera 10406/850L в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3348423
Общее:
  • Артикул: 10406/850L
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Opera
Размеры:
  • Высота: 3365 мм (336.5 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 850 мм (85 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 160 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 8
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 30%
Бра Loft IT Opera 10406W
Акция 30%
Подвесной светильник Loft IT Opera 10406P
Акция 30%
Подвесная люстра Loft IT Opera 10406/500
Комплектующие
Все характеристики 10406/850L
    10406/850L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Opera
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    3365 мм (336.5 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 850 мм (85 см)
  • Длина цепи: 300
  • Высота min: 365
  • Высота max: 3365
  • Высота основания: 25
  • Ширина основания: 142
  • Длина основания: 370
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    G9
    40 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 160 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 6.76
  • Длина коробки: 910 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 280 мм