Подвесная люстра Loft IT Prism Clear 10019/800S в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2585765
Общее:
  • Артикул: 10019/800S
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Prism Clear
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 15 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 600 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 33
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Прозрачный
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 10019/800S
    10019/800S
  • Площадь освещения,м:
    ?
    33 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Prism Clear
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
  • Длина цепи: 300
  • Высота min: 605
  • Высота max: 3605
  • Высота основания: 95
  • Диаметр основания: 150
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Прозрачный
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 15 шт
  • Общая мощность: 600 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 14
  • Длина коробки: 930 мм
  • Ширина коробки: 930 мм
  • Высота коробки: 310 мм