Подвесные светильники Loft IT 10208/1400R Smoke Серые в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2953490
Общее:
  • Артикул: 10208/1400R Smoke
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Stream
Размеры:
  • Высота: 985 мм (98.5 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Высота встраиваемой части: 85 мм (8.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 120 мм (12 см)
  • Длина: 1400 мм (140 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    10208/1400R Smoke
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Stream
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    985 мм (98.5 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 1400 мм (140 см)
  • Длина цепи: 900
  • Высота min: 985
  • Высота max: 1885
  • Высота основания: 85
  • Диаметр основания: 120
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Количество плафонов: Без плафона
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 19
  • Длина коробки: 145 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 20 мм