Подвесная люстра Loft IT Volver 10404/1150L GD в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3346654
Общее:
  • Артикул: 10404/1150L GD
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Volver
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 1150 мм (115 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 7 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 280 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 12
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Акция 30%