Подвесная люстра Loft IT Waterfall 10350/1200L AB в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3239977
Общее:
  • Артикул: 10350/1200L AB
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Waterfall
Размеры:
  • Высота: 590 мм (59 см)
  • Ширина: 410 мм (41 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 14 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 28
Комплектующие
    10350/1200L AB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    28 м2
    Waterfall
    Для детской, Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов
    590 мм (59 см)
  • Ширина: 410 мм (41 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Высота min: 590
  • Высота max: 2090
  • Высота основания: 30
  • Ширина основания: 80
  • Длина основания: 300
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    G9
    5 W
  • Количество ламп: 14 шт
  • Общая мощность: 70 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 9,3
  • Длина коробки: 930 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 300 мм