Подвесная люстра Omnilux Aviano OML-84603-03 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2442893
Общее:
  • Артикул: OML-84603-03
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Aviano
Размеры:
  • Диаметр: 490 мм (49 см)
  • Высота: 460 мм (46 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 6
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    OML-84603-03
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Aviano
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    490 мм (49 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    460 мм (46 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет: Серебряные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 120 W