Подвесная люстра Omnilux Grandate OML-66403-05 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2419507
Общее:
  • Артикул: OML-66403-05
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Grandate
Размеры:
  • Диаметр: 640 мм (64 см)
  • Высота: 650 мм (65 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 10
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    OML-66403-05
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Grandate
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    640 мм (64 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    650 мм (65 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 200 W
  • Световой поток, lm: 2100
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V