Подвесная люстра ST Luce LATOZZO SL6008. 113. 01 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096744
Общее:
  • Артикул: SL6008.113.01
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LATOZZO
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 2 000 мм
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    SL6008.113.01
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
    LATOZZO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2 000 мм
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    30 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2250
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 6,94
  • Длина коробки: 69 мм
  • Ширина коробки: 69 мм
  • Высота коробки: 16 мм