Подвесная люстра светодиодная Maytoni Biology MOD367PL-L30BBSK в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3254479
Общее:
  • Артикул: MOD367PL-L30BBSK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Biology
Размеры:
  • Диаметр: 550 мм (55 см)
  • Высота: 3750 мм (375 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD367PL-L30BBSK
Из той же серии
Комплектующие
    MOD367PL-L30BBSK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Biology
  • Гарантия: 3 года
    Для кафе, ресторанов
    550 мм (55 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3750 мм (375 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
  • Высота min: 265
  • Высота плафона (абажура): 165
  • Высота основания: 35
  • Диаметр основания: 450
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 3220
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 13,4
  • Длина коробки: 570 мм
  • Ширина коробки: 530 мм
  • Высота коробки: 230 мм