Подвесная сетодиодная люстра Maytoni Castello MOD335PL-L40CH3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3203301
Общее:
  • Артикул: MOD335PL-L40CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Castello
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 27
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD335PL-L40CH3K
Изумительная модель MOD335PL-L40CH3K от производителя Maytoni относится к серии Castello ,Материал корпуса – металл; цвета - хром, плафон стекло цвет прозрачный .Механизм регулировки по высоте . LED-источник света , угол рассеивания — 120°. Цветовая температура - 3000К мощность светильника 40W что позволит осветить помещение в 27 кв.м , крепление на планку. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD335PL-L40CH3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD335PL-L40CH3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    27 м2
    Castello
  • Гарантия: 3 года
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
  • Высота min: 250
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 180
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 7960
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 16
  • Длина коробки: 920 мм
  • Ширина коробки: 920 мм
  • Высота коробки: 210 мм