Подвесная светодиодная люстра Aployt Noella APL. 051. 13. 43 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3078989
Общее:
  • Артикул: APL.051.13.43
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Noella
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 43 W
  • Общая мощность: 43 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.051.13.43
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
    Noella
  • Гарантия: 1 год
    Подвесные, Светодиодные(Led)
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
  • Длина цепи: 700
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    43 W
  • Общая мощность: 43 W
  • Световой поток, lm: 2365
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,7
  • Длина коробки: 87 мм
  • Ширина коробки: 87 мм
  • Высота коробки: 12 мм