Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Zulu A2170PL-49BK в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3088018
Общее:
  • Артикул: A2170PL-49BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Zulu
Размеры:
  • Высота: 550 мм (55 см)
  • Ширина: 900 мм (90 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 49 W
  • Общая мощность: 49 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2170PL-49BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zulu
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге
  • Тип подвеса: Штанга
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    550 мм (55 см)
  • Ширина: 900 мм (90 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    49 W
  • Общая мощность: 49 W
  • Световой поток, lm: 2450
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 89 мм
  • Ширина коробки: 1190 мм
  • Высота коробки: 635 мм