Подвесная светодиодная люстра Delight Collection D8010P/2R/D800+600 gold/silver в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3240899
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 140 W
  • Общая мощность: 140 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание D8010P/2R/D800+600 gold/silver
Из той же серии
Комплектующие
    D8010P/2R/D800+600 gold/silver
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    D8010
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Акрил
  • Направление плафонов: В стороны
    140 W
  • Общая мощность: 140 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 11,6
  • Длина коробки: 850 мм
  • Ширина коробки: 850 мм
  • Высота коробки: 130 мм