Подвесная светодиодная люстра Maytoni Saturno MOD415PL-L45BS4K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2705676
Общее:
  • Артикул: MOD415PL-L45BS4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Saturno
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    MOD415PL-L45BS4K
    Saturno
  • Гарантия: 3 года
    Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    50 мм (5 см)
  • Высота min: 190
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
    45 W
  • Общая мощность: 45 W