Подвесная светодиодная люстра Odeon Light Jemstone 5084/120L хром в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3205948
Общее:
  • Артикул: 5084/120L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Jemstone
Размеры:
  • Диаметр: 665 мм (66.5 см)
  • Высота: 2500 мм (250 см)
  • Ширина: 665 мм (66.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5084/120L
Изумительная модель 5084/120L от Итальянского производителя Odeon Light относится к коллекции -Jemstone , люстра подходит для натяжного потолка , подходит таким помещениям как , спальня, гостиная, загородный дом. Материал люстры металл цвет хром, невероятно красивые плафоны необычной формы в виде сжатого камня; материал плафона - высококачественный акрил фирмы Mitsubishi (Япония), который обладает великолепными светопреломляющими и светоотражающими свойствами; 100% имитация хрусталя – характерные переливы, сверкание, идеальная прозрачность, цветовая температура светильника 4000К , в плафонах встроен светодиодный элемент который прослужит 50000 часов работы.Мощность люстры 120W что позволит осветить помещение площадтю в 30кв.м. Заказывайте 5084/120L по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Odeon Light дает гарантию на свои товары . Данную модель 5084/120L спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5084/120L
    5084/120L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Jemstone
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, ресторанов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    665 мм (66.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2500 мм (250 см)
  • Ширина: 665 мм (66.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Световой поток, lm: 6000
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 24
  • Длина коробки: 930 мм
  • Ширина коробки: 800 мм
  • Высота коробки: 270 мм