Подвесная светодиодная люстра Odeon Light Modern Kliff 5426/54CL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 3089826
Общее:
  • Артикул: 5426/54CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Kliff
Размеры:
  • Диаметр: 825 мм (82.5 см)
  • Высота: 550 мм (55 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 16
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 50%
Бра Odeon Light Modern Kliff 5427/28WL
Акция 50%
Бра Odeon Light Modern Kliff 5426/28WL
Комплектующие
Все характеристики 5426/54CL
    5426/54CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
    Kliff
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге
  • Тип подвеса: Штанга
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    825 мм (82.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    550 мм (55 см)
  • Длина цепи: 450
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Световой поток, lm: 3515
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 7,55
  • Длина коробки: 88 мм
  • Ширина коробки: 57 мм
  • Высота коробки: 20 мм