Космическая ликвидация скидки 30% 50% и 70%.
Подвесная светодиодная люстра RGB с пультом ДУ Citilux CL215B060E в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3225087
Общее:
  • Артикул: CL215B060E
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: TRIO
Размеры:
  • Диаметр: 640 мм (64 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 135 W
  • Общая мощность: 135 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание CL215B060E
Погрузитесь в атмосферу идеального освещения с подвесной светодиодной люстрой Citilux TRIO CL215B060E! Этот светильник представляет собой сочетание инновационных технологий и современного дизайна, легко обеспечит комфортное освещение вашего дома. Люстра на тросах, в форме каскада из двух подвесных колец оригинальной формы, высоту и угол наклона каждого можно изменить. Корпус металлический, окрашен белой матовой текстурной краской. Круглое основание с красочной RGB подсветкой добавляет люстре элегантности и создает эффект "парящего" света. С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости 10 - 100%; управление цветовой температурой 3000К - 5500К, позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального и холодного света. Предусмотрены функции отсроченного выключения и ночного режима, 4 настраиваемых режима памяти, которые можно активировать с помощью настенного выключателя, а также различные режимы работы RGB подсветки. Радиопульт ДУ в комплекте. Питание пульта - 2 батарейки формата ААА, напряжением 1,5V (не входят в комплект). Мощность изделия 135Вт, световой поток 9800Лм, индекс цветопередачи CRI>85. Крепление подходит для всех видов потолков, в том числе натяжных, тип крепления – планка. Изящная LED люстра Ситилюкс Трио CL215B060E отличное решение для любого интерьера, будь то современная классика или модерн. Эта модель станет не только ярким источником света, но и важным элементом декора вашего дома, добавляя ему уникальности и эстетики. * Опционально: при установке дополнительного смарт-модуля Citilux CLR1M (не входит в комплект, приобретается отдельно) светильник становится УМНЫМ /(Citilux SMART).Используя сеть Wi-Fi, при наличии интернет-соединения, можно полноценно управлять всеми режимами работы светильника из приложения Citilux Smart со смартфона или планшета, а также с помощью голосовых помощников Алиса от Яндекс и Маруся от mail.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL215B060E
    CL215B060E
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TRIO
  • Гарантия: 1 год
    Для детской, Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    640 мм (64 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    135 W
  • Общая мощность: 135 W
  • Световой поток, lm: 9800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
  • Цвет свечения: RGB
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ, Управление с телефона, Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 630 мм
  • Ширина коробки: 630 мм
  • Высота коробки: 60 мм