Подвесная светодиодная люстра Wertmark Felicia WE336. 48. 303 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3285690
Общее:
  • Артикул: WE336.48.303
Размеры:
  • Диаметр: 1000 мм (100 см)
  • Высота: 420 мм (42 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 1 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
Комплектующие
    WE336.48.303
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1000 мм (100 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    420 мм (42 см)
    Неоклассика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
    1 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 9,5
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 33 мм