Подвесная свветодиодная люстра Odeon Light FLAMENCO 6699/51CL хром в Тюмени
Акция 20%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234078
Общее:
  • Артикул: 6699/51CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FLAMENCO
Размеры:
  • Высота: 1400 мм (140 см)
  • Ширина: 935 мм (93.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 51 W
  • Общая мощность: 51 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 6699/51CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6699/51CL
    6699/51CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
    FLAMENCO
  • Гарантия: 2 года
    Для спальни
    1400 мм (140 см)
  • Ширина: 935 мм (93.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    51 W
  • Общая мощность: 51 W