Подвесной светильник Arte Lamp Polaris A2610SP-85BK в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2921852
Общее:
  • Артикул: A2610SP-85BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Polaris
Размеры:
  • Высота: 550 мм (55 см)
  • Длина: 1180 мм (118 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 85 W
  • Общая мощность: 85 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12,5
  • Цветовая температура, K: 3000-5700K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Бра Arte Lamp Polaris A2604AP-7GO
Бра Arte Lamp Polaris A2604AP-7BK
Комплектующие
    A2610SP-85BK
    Polaris
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    550 мм (55 см)
  • Длина: 1180 мм (118 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    85 W
  • Общая мощность: 85 W
  • Световой поток, lm: 4400
  • Цветовая температура, K:
    3000-5700K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,85
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 940 мм
  • Высота коробки: 120 мм