Подвесной светильник Citilux Эдисон CL450100 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 37558
Общее:
  • Артикул: CL450100
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Эдисон
Размеры:
  • Диаметр: 45 мм (4.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 5
Цвет и материал:
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Плафон Citilux Эдисон CL450.11
Бра Citilux Эдисон CL450301
Комплектующие
Все характеристики CL450100
    CL450100
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Эдисон
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Эдисон
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    45 мм (4.5 см)
    Лофт
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    100 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 100 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 135 мм