Подвесные светильники Citilux CL542212 Черные, Бежевые в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2464525
Общее:
  • Артикул: CL542212
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Таверна
Размеры:
  • Диаметр: 130 мм (13 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 5
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL542212
    CL542212
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Таверна
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    130 мм (13 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные, Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 145 мм
  • Высота коробки: 130 мм