Подвесной светильник Elvan PD-3061/250/1-E27-BaMl в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3495858
Общее:
  • Артикул: PD-3061/250/1-E27-BaMl
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 3061
Размеры:
  • Высота: 550 мм (55 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 290 мм (29 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E27
Цвет и материал:
  • Цвет: Кремовый, Латунь
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    PD-3061/250/1-E27-BaMl
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    550 мм (55 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 290 мм (29 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Кремовый, Латунь
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 1,9
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 460 мм
  • Высота коробки: 310 мм