Подвесной светильник Maytoni Lipari P044PL-01-40GU10-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2913539
Общее:
  • Артикул: P044PL-01-40GU10-B
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Из той же серии
Акция 75%