Подвесные светильники ST Luce SL6602. 203. 72 Прозрачные в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549861
Общее:
  • Артикул: SL6602.203.72
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Граветта
Размеры:
  • Диаметр: 1 200 мм
  • Высота: 260 мм (26 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 25
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой, Прозрачный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6602.203.72
  • Площадь освещения,м:
    ?
    25 м2
    Граветта
    Для прихожей
    1 200 мм
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    260 мм (26 см)
  • Высота max: 2 260
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    72 W
  • Световой поток, lm: 4320
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 9,50
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 350 мм