Подвесной светильник ST LUCE ORIONE SL6209. 403. 35 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3302699
Общее:
  • Артикул: SL6209.403.35
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ORIONE
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Силиконовые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6209.403.35
    ORIONE
  • Гарантия: 1 год
    Для кухни
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2000 мм (200 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    35 W
  • Общая мощность: 35 W