Подвесной светильник ST Luce SL6235. 103. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234602
Общее:
  • Артикул: SL6235.103.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FAIRY
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 59 мм (5.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6235.103.20
    FAIRY
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 59 мм (5.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W