Подвесные светильники ST Luce ST604. 543. 34 Белые в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550166
Общее:
  • Артикул: ST604.543.34
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Подвесные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 34 W