Подвесной светильник ST Luce ST615. 543. 68 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234617
Общее:
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 56 W
  • Общая мощность: 68 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики ST615.543.68
    ST615.543.68
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    56 W
  • Общая мощность: 68 W