Подвесной светильник ST Luce TENDER SL6240. 203. 08 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3310963
Общее:
  • Артикул: SL6240.203.08
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TENDER
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 16
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6240.203.08
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
    TENDER
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 480 W