Подвесные светильники Maytoni MOD397PL-L12CH3K Серебряные в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3263717
Общее:
  • Артикул: MOD397PL-L12CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bruma
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 3240 мм (324 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD397PL-L12CH3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD397PL-L12CH3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Bruma
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3240 мм (324 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
  • Высота min: 335
  • Высота плафона (абажура): 195
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 140
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,9
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 330 мм
  • Высота коробки: 370 мм