Подвесной светодиодный cветильник Geometria ЭРА Delta SPO-153-W-40K-030 30Вт 4000К белый Б0050578 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3314535
Общее:
  • Артикул: Б0050578
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 635 мм (63.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 20
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
    ?
    20 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 635 мм (63.5 см)
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2100
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 3,02
  • Длина коробки: 63,5 мм
  • Ширина коробки: 55 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 79 шт.
Рейтинг магазина