Подвесной светодиодный светильник Aployt Adeli APL. 646. 06. 15 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3306857
Общее:
  • Артикул: APL.646.06.15
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Adeli
Размеры:
  • Диаметр: 240 мм (24 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    APL.646.06.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Adeli
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    240 мм (24 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
    Модерн
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 825
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,2
  • Длина коробки: 41 мм
  • Ширина коробки: 41 мм
  • Высота коробки: 27 мм