Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Frankie A2191SP-18BK в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3051203
Общее:
  • Артикул: A2191SP-18BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Frankie
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2191SP-18BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Frankie
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 720
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 285 мм
  • Ширина коробки: 690 мм
  • Высота коробки: 105 мм