Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Lumino A2233SP-20GO в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087794
Общее:
  • Артикул: A2233SP-20GO
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 20 мм (2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
Комплектующие
    A2233SP-20GO
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
    Для кухни
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 20 мм (2 см)
    Минимализм
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 215 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 84 мм