Подвесной светодиодный светильник Citilux Дуэт CL719500 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2706263
Общее:
  • Артикул: CL719500
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Дуэт
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 53 W
  • Общая мощность: 53 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
Все характеристики CL719500
    CL719500
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    Дуэт
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    170 мм (17 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    53 W
  • Общая мощность: 53 W