Подвесной светодиодный светильник Citilux Фауст CL721P24N в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2425993
Общее:
  • Артикул: CL721P24N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Фауст
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 4000
Комплектующие
Все характеристики CL721P24N
    CL721P24N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Фауст
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 2160
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
Дополнительные параметры:
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 1,04
  • Длина коробки: 810 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 65 мм