Подвесные светильники Delight Collection 10154P/L1500 gold Золотые в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3276134
Общее:
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 1500 мм (150 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 24 шт
  • Мощность лампы: 0,7 W
  • Общая мощность: 16,8 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 10154P/L1500 gold
    10154P/L1500 gold
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    10154P
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 1500 мм (150 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    0,7 W
  • Количество ламп: 24 шт
  • Общая мощность: 16,8 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,8
  • Длина коробки: 400 мм
  • Ширина коробки: 900 мм
  • Высота коробки: 200 мм